
Кто-нибудь, остановите эту парочку амнистированных! Они несут такое, что даже Новодворская с Шендеровичем немеют от зависти. Причем, «общаются» они не после дозы кокса в подъезде, а на западных телеканалах и в Европарламенте. Ну, вы, разумеется, поняли, что речь идет о
Вот очередной шедевральный свежачок от «Pussy Riot». Особо рекомендуется к прочтению бюджетникам и пенсионерам.
Толоконникова и Алехина, приглашенные для выступления в Европарламенте (!!!), дали развернутое интервью эстонской телерадиовещательной корпорации ERR, в котором заявили, что намерены призвать Европарламент к самым жестоким санкциям в отношении населения России.
«Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими", - заявила Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что "только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации".
Участницы «Pussy Riot» сообщили журналистам, что сейчас "диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста". По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России. Именно это дамы планируют просить у Европарламента.
Тут недавно депутат Елена Ткач предлагала пойти по стопам Германии и Великобритании и лишать гражданства за антигосударственную деятельность и публичные антироссийские высказывания. Может быть, в ее предложении и есть разумное зерно, но только в том случае, если высказывания являются прямыми призывами к нанесению вреда гражданам России. Что мы и имеем в случае с дамами из «Pussy Riot».
А вы как думаете, надо ли лишить российского гражданства участниц группы «Pussy Riot» за их действия и высказывания?
Да
384(82.6%)
Нет
81(17.4%)
За понимание.
Это логично.
Вообще причина всех революций в социальных проблемах.
Посему-просто депорт. Гастеры должны уважать законы страны пребывания.
---------------------------
Путина лишить гражданства?! Ай да Ткач! Ай да сукин сын)
Теперь буду читать..
Один вопрос возникает - кто в России может инициировать лишение гражданства этих особ?
Кто не с нами, тот... Уже проходили
А за что ж они так меня (нас) не любят?
Им в голову, видать, не приходит, такой вопрос.
Ну, пусть самовыражаются...
Гражданочки России...